Zunftrat - Narrenzunft Burgrieden

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Wir über uns
 
 
 
 
 
 
Zunftrat 
 
 
 

Brauchtumswart
Anita Schaich


Kontakt:    brauchtumer@nz-burgrieden.de 

Häswart Sallamale

Dominik Gröning


Kontakt:    sallamale@nz-burgrieden.de 

Häswart Riffelweible

Tobias Hoffmann


Kontakt:   riffelweible@nz-burgrieden.de 

Häswart Haldegoischt
Tobias Hoffmann


Kontakt:   haldegoischt@nz-burgrieden.de 

Zunftrat
Joachim Niemand "Joe"

Kontakt:   joe@nz-burgrieden.de

Zunftrat
Markus Mayer "Hoka"


Kontakt:   hoka@nz-burgrieden.de

Zunftrat
Thomas Renz


Kontakt:  thomas@nz-burgrieden.de 

Jugendwart

Patricia Heß "Patci"


Kontakt:   jugendwart@nz-burgrieden.de
 
 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü